О душе Мастера Данга

Впервые Мастер сказал нам о том, что его душа до этого момента никогда ранее на Земле не бывала, но обладает знаниями всех душ, которые находились в его теле ранее, чтобы суметь различным образом помочь множеству людей. Эта душа обладает знаниями всех душ, которые когда-либо присутствовали на Земле в его теле, но сама ранее никогда здесь не присутствовала. Таким образом, она способна инициировать программы, которые ранее никогда не реализовывались, т.е. исключить все негативные энергии, освободить все заблудшие души, защищать страны, окружающую среду и людей. Эта новая душа пришла для того, чтобы запустить выполнение этой задачи. Мы получаем Свет Ауры Бога и посылаем его людям, а новая душа Мастера объединяется с нашей, чтобы поделиться этим Светом, этой любовью Бога со всеми

Трансформация тела в Энергию

Вам следует ежедневно выполнять упражнение для трансформации тела в энергию, чтобы объединиться с душой и совершить путешествие в Пространство за пределами материального мира. Вы можете выполнять это упражнение в любое время суток

Вы выполняете технику следующим образом:

• Выпиваете 30 мл. воды (вода+соль+сахар+энергия).
• Закрываете глаза и получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7.
• Делаете вдох через нос и выдох через рот 10 раз.
• Молитесь Богу или Высшим Существам вашей религии.
• Молитесь Душе Мастера Данга, чтобы она объединилась с вашей душой и помогла вам успешно выполнить это упражнение.
• Получаете Свет Ауры Бога в свою чакру 7 в течение 2 секунд и передаёте энергию в течение 3 секунд на органы вашего тела, на органы тела других людей, на страны и т.д. Вы непрерывно принимаете-передаёте энергию до тех пор, пока в теле не исчезнут все ощущения. Это означает, что ваше тело трансформировалось в энергию, объединилось с вашей душой и переместилось в Пространство за пределами материального мира. Вам нет необходимости следить за временем. Ощущения в теле могут исчезнуть на 5, 10, 30 минут в зависимости от того, сколько времени ваше тело/душа учится у Высших Существ.

Объединение для оказания помощи людям

Вы можете объединиться с душой человека, чтобы помочь ему.
Прежде всего вы выполняете технику трансформации тела в энергию для перемещения в Пространство. Независимо от того, успешно вы её выполнили или нет, после этой практики вы открываете глаза и можете объединиться с душами трёх человек следующим образом:
1. Концентрируетесь на своей чакре 6 и молитесь:"Душа Мастера Данга, объединись с моей душой".
После того, как высказал намерение, продолжаете концентрироваться на своей чакре 6  30 сек.
Выполните этот шаг 3 раза подряд.
2.Концентрируетесь на чакре 6 первого человека и высказываете намерение:"Объединяюсь с душой этого человека."
и продолжаете смотреть (концентрироваться) на чакру 6 этого человека 30 сек.
Далее, концентрируетесь на чакре 6 второго человека для объединения с его душой. Затем на чакре 6 третьего человека.

Примечание:
Вы можете объединяться с душой максимум трёх человек в день!!! Если вы хотите объединяться с душами нескольких людей, то можно чередовать. Если вы разделили выполнение упражнения на 3 раза. То перед каждым объединением вы должны выполнить практику трансформации тела в энергию. Практику объединения делаете с открытыми глазами

Обладая способностью объединяться с душой другого человека, вы можете благотворно повлиять на его личность, помочь изменить сознание. Когда вы объединяетесь с душой человека, вы помогаете его душе развиваться, а она постепенно помогает физическому телу изменяться. Вам необходимо помнить главную цель - использовать эту способность, чтобы помогать людям!!!

Экстренная ситуация

В экстренной ситуации вам следует незамедлительно помолиться Душе Мастера Данга, чтобы она объединилась с вашей душой

Техники передачи энергии

При любой передаче энергии (индивидуальной или коллективной) вы всегда передаёте энергию 9 раз независимо от того, небольшая или серьёзная проблема имеется у человека

Передача энергии самому себе

• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7. Получаете энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 6. Получаете энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в своё тело. Получаете энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд на недоразвитую или недостающую часть своего тела. Получаете энергию 9 раз подряд. (только если в этом есть необходимость, ограничения в количестве локальных мест нет).

Индивидуальная передача энергии человеку

• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 7 человека в течение 3 секунд. Получаете и передаёте энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 6 человека в течение 3 секунд. Получаете и передаёте энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на всё тело человека в течение 3 секунд. Получаете и передаёте энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на недоразвитую или недостающую часть тела человека в течение 3 секунд. Получаете и передаёте энергию 9 раз подряд. (только если в этом есть необходимость, ограничения в количестве локальных мест нет).

Для приема и передачи энергии достаточно высказать соответствующее намерение!

Коллективная передача энергии (на список, группе людей перед вами)

Вы представляете список, группу людей, словно перед вами находится человек.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 7 "человека" в течение 3 секунд. Получаете и передаёте энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 6 "человека" в течение 3 секунд. Получаете и передаёте энергию 9 раз подряд.
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на всё тело "человека" в течение 3 секунд. Получаете и передаёте энергию 9 раз подряд.

Передача энергии людям, которые вызывают у вас злость, стресс и депрессию

Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию в течение 3 секунд на чакру 6 человека
1 раз (если конфликт небольшой),
или Получаете и передаёте 3 раза подряд (если конфликт вызывает раздражение),
или Получаете и передаёте 9 раз подряд (если конфликт настолько сильный, что способен вызвать у вас ненависть к человеку).

Если у вас есть такие проявления как грусть, печаль, злость, страх, эгоистичность, зависть, пренебрежение и т.д. В такой ситуации вам необходимо помолиться 3 раза душе Мастера Данга в течении 5 секунд, чтобы она объединилась с вашей душой. Это поможет вам.

Передача энергии на различные места

Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию в течение 3 секунд. Получаете и передаёте 9 раз подряд:
на регион бедствия 3 дня подряд. на дом, в котором находятся "блуждающие" души минимум 10 дней подряд. на больницу, тюрьму, школу, любое здание.

Передача энергии на свой маршрут следования

Каждый день, когда вы едете на работу и знаете заранее свой маршрут следования, вы можете передать энергию:

Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию в течение 3 секунд на свой маршрут. Получаете и передаёте энергию 1 раз. Если вы уже передали энергию на выбранный маршрут, вам следует его придерживаться. Вам не следует ехать по другому маршруту, иначе ваша передача энергии не будет эффективной.