Луонг Минх Данг (Дазира Нарада III)

http://sf.uploads.ru/t/bVeil.png

Трансформация тела в Энергию

Вам следует ежедневно выполнять упражнение для трансформации тела в энергию, чтобы объединиться с душой и совершить путешествие в Пространство за пределами материального мира. Вы можете выполнять это упражнение в любое время суток

Вы выполняете технику следующим образом:

• Выпиваете 30 мл. воды (вода+соль+сахар+энергия)
• Закрываете глаза и получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7
• Делаете 10 раз вдох-выдох (длительный вдох через нос и длительный выдох через рот, выдох длиннее чем вдох; с каждым выдохом тело расслабляется ещё больше)
• Молитесь Богу или Высшим Существам вашей религии
• Молитесь Душе Мастера Данга, чтобы она помогла вам успешно выполнить это упражнение
• Получаете Свет Ауры Бога в свою чакру 7 в течение 2 секунд и передаёте энергию в течение 3 секунд на органы вашего тела, на органы тела других людей, на страны и т.д.
Перед каждой передачей энергии нужно сначала принять в свою 7-ю чакру; принял - передал, принял - передал,  и т.д. между принял - передал делать небольшую паузу.
Вы непрерывно принимаете-передаёте энергию до тех пор, пока в теле не исчезнут все ощущения. Это означает, что ваше тело трансформировалось в энергию, объединилось с вашей душой и переместилось в Пространство за пределами материального мира. Вам нет необходимости следить за временем. Ощущения в теле могут исчезнуть на 5, 10, 30 минут в зависимости от того, сколько времени ваше тело/душа учится у Высших Существ.
Когда ощущение тела вернулось, то опять передаёте энергию до потери ощущения тела и т.д. А можно и закончить упражнение.

Бывает так, что вы "отключились" во время выполнения этого упражнения. Принимали-передавали Свет Ауры Бога, состояние сознания было бодрое, и тут бац, и отключились. Потом снова пришли в себя. Это и есть "перемещение за пределы материального мира". Это глубокая медитация с "потерей сознания" или "потерей чувства времени". По-разному называют, но смысл один и тот же. Ты отключился кажется на мгновение, а на самом деле прошло больше времени.

Передача энергии самому себе

В зависимости от того, какая у вас проблема со здоровьем, небольшая или серьёзная, вы можете передавать себе энергию следующим образом:
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 6 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в своё тело 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд на недоразвитую или недостающую часть своего тела 9 раз (только если в этом есть необходимость)

Индивидуальная передача энергии

В зависимости от того, какая у человека проблема, небольшая или серьёзная, вы можете передавать ему энергию следующим образом:

• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 7 человека в течение 3 секунд 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 6 человека в течение 3 секунд 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на всё тело человека в течение 3 секунд 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на недоразвитую или недостающую часть тела человека в течение 3 секунд 9 раз (только если в этом есть необходимость)

Для приема и передачи энергии достаточно высказать соответствующее намерение!

Коллективная передача энергии по списку или группе людей

Вы визуализируете свой список или группу людей, словно перед вами стоит человек

• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 7 «человека» в течение 3 секунд 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 6 «человека» в течение 3 секунд 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на всё тело «человека» в течение 3 секунд 1 раз (при небольших проблемах) или 3 раза (при серьёзных проблемах)

Передача энергии на помещение, города, страны

Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию в течение 3 секунд 1 раз на помещение/город/страну

Освобождение от негативных или отвлекающих эмоций и мыслей

Каждый раз, когда вы попадаете в ситуацию, которая заставляет вас раздражаться, расстраиваться и т.д. вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 6. Выполните этот шаг 3 раза подряд
Таким образом вы получите Божественную Любовь и Энергию Бога, которая поможет вам восстановится. Вы можете использовать эту технику столько раз, сколько вам понадобится в течение дня. Можно выполнять эту технику перед упражнением «Трансформация тела в Энергию» чтобы успокоить свой ум

Настойка на чесноке

Ингредиенты:
500 мл. воды
350 г. чеснока (очищенный, целые зубчики, не резать)
30 мл. алкогольного напитка (используйте алкогольный напиток хорошего качества крепостью 40 гр. и выше без добавок)
10 г. сахара
10 г. соли (морская пищевая соль или обычная пищевая соль без добавок)

Инструкция:

Используйте чистые ёмкости и приборы. Очистите чеснок, зубчики оставить целыми (не резать). Положите ингредиенты в банку или другую ёмкость. Перемешав все указанные ингредиенты, вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте в течение 3 секунд на ёмкость (на то, что в ёмкости). Вы получаете и передаёте энергию 9 раз.Закройте ёмкость и оставьте её на 3-е суток (72 часа) для настаивания в тёмное, тёплое место
По истечении 3-х суток. Перелейте жидкость в другую чистую емкость и закройте. Ёмкость с настойкой можно поставить в холодильник. Чеснок оставьте в 1-й емкости. Чеснок нам больше не нужен

Принимать:

Если вы здоровы, то настойку на чесноке можно пить по 10 мл. 3 раза в день после приёма пищи
Если вы больны, то настойку на чесноке можно пить по 30 мл. 3 раза в день после приёма пищи