Трансформация тела в Энергию

Вам следует ежедневно выполнять упражнение для трансформации тела в энергию, чтобы объединиться с душой и совершить путешествие в Пространство за пределами материального мира. Вы можете выполнять это упражнение в любое время суток

Вы выполняете технику следующим образом:

• Выпиваете 30 мл. воды (вода+соль+сахар+энергия)
• Закрываете глаза и получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7
• Делаете длительный вдох через нос и длительный выдох через рот 10 раз (выдох длиннее, чем вдох; с каждым выдохом тело расслабляется ещё больше)
• Молитесь Богу или Высшим Существам вашей религии
• Молитесь Душе Мастера Данга, чтобы она помогла вам успешно выполнить это упражнение
• Получаете Свет Ауры Бога в свою чакру 7 в течение 2 секунд и передаёте энергию в течение 3 секунд на органы вашего тела, на органы тела других людей, на страны и т.д. Перед каждой передачей энергии нужно сначала принять в свою 7-ю чакру; принял - передал, принял - передал,  и т.д. между принял - передал делать небольшую паузу

Вы непрерывно получаете-передаёте энергию до тех пор, пока в теле не исчезнут все ощущения. Это означает, что ваше тело трансформировалось в энергию, объединилось с вашей душой и переместилось в Пространство за пределами материального мира. Вам нет необходимости следить за временем. Ощущения в теле могут исчезнуть на 5, 10, 30 минут в зависимости от того, сколько времени ваше тело/душа учится у Высших Существ.

Бывает так, что вы "отключились" во время выполнения этого упражнения. Принимали-передавали Свет Ауры Бога, состояние сознания было бодрое, и тут бац, и отключились. Потом снова пришли в себя. Это и есть "перемещение за пределы материального мира". Это глубокая медитация с "потерей сознания" или "потерей чувства времени". По-разному называют, но смысл один и тот же. Ты отключился кажется на мгновение, а на самом деле прошло больше времени

Во время выполнения практики "трансформация тела в энергию" можно держать своё внимание на регионе бедствия (война, катаклизм и т.д.)
Тогда ваша душа переместится в этот регион и поможет пострадавшим людям

Ещё варианты выполнения этой практики:

Во время выполнения практики "трансформация тела в энергию" можно думать о Мастере Данге. Во время выполнения практики "трансформация тела в энергию" можно думать друг о друге. Два человека, которые прошли 9-й этап в одно и тоже время выполняют практику "трансформация тела в энергию" и думают друг о друге (держат образ партнёра по практике перед глазами). Если у кого есть видеокамера, то можно снимать себя во время выполнения практики "трансформация тела в энергию"

Объединение с душой человека

Вы можете объединиться с душой человека, чтобы помочь ему. Прежде всего вы выполняете технику трансформации тела в энергию для перемещения в Пространство. Независимо от того, успешно вы её выполнили или нет, после этой практики вы открываете глаза и можете объединиться с душой одного человека следующим образом:

1. Концентрируетесь на своей чакре 6 и молитесь:"Душа Мастера Данга, объединись с моей душой"

После того, как высказал намерение, продолжаете концентрироваться на своей чакре 6  30 сек. Выполните этот шаг 3 раза подряд

2. Концентрируетесь на чакре 6 человека и высказываете намерение: "Объединяюсь с душой этого человека" и продолжаете смотреть (концентрироваться) на чакру 6 этого человека 30 сек

Примечание:

В чакре 6 происходит связь души и тела. Вы можете объединяться ТОЛЬКО с душой 1-го человека в день!!! Если вы хотите объединяться с душами нескольких людей, то можно чередовать. Сегодня с душой одного человека, завтра с душой второго и т.д.

Обладая способностью объединяться с душой другого человека, вы можете благотворно повлиять на его личность, помочь изменить сознание. Когда вы объединяетесь с душой человека, вы помогаете его душе развиваться, а она постепенно помогает физическому телу изменяться. Вам необходимо помнить главную цель - использовать эту способность, чтобы помогать людям!!!

Передача энергии самому себе

В зависимости от того, какая у вас проблема со здоровьем, небольшая или серьёзная, вы можете передавать себе энергию следующим образом:

1. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)
2. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 6 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)
3. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в своё тело 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раза (при серьёзных проблемах)
4. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд на недоразвитую или недостающую часть своего тела 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)(только если в этом есть необходимость)

Индивидуальная передача энергии

В зависимости от того, какая у человека проблема, небольшая или серьёзная, вы можете передавать ему энергию следующим образом:

1. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 7 человека в течение 3 секунд
выполняете этот шаг (принял-передал) 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)
2. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 6 человека в течение 3 секунд
выполняете этот шаг (принял-передал) 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)
3. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на всё тело человека в течение 3 секунд
выполняете этот шаг (принял-передал) 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)
4. Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на недоразвитую или недостающую часть тела человека в течение 3 секунд
выполняете этот шаг (принял-передал) 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раза (при серьёзных проблемах)(только если в этом есть необходимость)

Для приема и передачи энергии достаточно высказать соответствующее намерение! Выполняете пункты 1-4 последовательно (один за другим)

Коллективная передача энергии (на список, группе людей перед вами)

Вы представляете список, группу людей, словно перед вами находится человек

• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 7 "человека" в течение 3 секунд 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на чакру 6 "человека" в течение 3 секунд 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)
• Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию на всё тело "человека" в течение 3 секунд 3 раза (при небольших проблемах) или 9 раз (при серьёзных проблемах)

Передача энергии на различные места

Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию в течение 3 секунд, выполняете этот шаг (принял-передал) 9 раз подряд:

• на регион бедствия 3 дня подряд.
• на дом, в котором находятся "заблудшие" души минимум 10 дней подряд.
• на больницу, тюрьму, школу, любое здание.

Передача энергии людям, которые вызывают у вас злость, стресс и депрессию

Вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 7 и передаёте энергию в течение 3 секунд на чакру 6 человека
• 1 раз (если конфликт небольшой),
• 3 раза подряд (если конфликт вызывает раздражение),
• 9 раз подряд (если конфликт настолько сильный, что способен вызвать у вас ненависть к человеку).

Освобождение от негативных или отвлекающих эмоций и мыслей

Каждый раз, когда вы попадаете в ситуацию, которая заставляет вас раздражаться, расстраиваться и т.д. вы получаете Свет Ауры Бога в течение 2 секунд в свою чакру 6. Выполните этот шаг 3 раза подряд. Таким образом вы получите Божественную Любовь и Энергию Бога, которая поможет вам восстановится. Вы можете использовать эту технику столько раз, сколько вам понадобится в течение дня. Можно выполнять эту технику перед упражнением «Трансформация тела в Энергию» для освобождения своего разума

Вода + соль+сахар+энергия по формуле. Такую поду вам можно пить вместо питьевой воды в любом количестве, готовить пищу (для себя), принимать ванну, умываться. Формула приготовления остаётся прежней

Настойка на чесноке готовится по прежней формуле